Учебным центром VEKA Professional был проведен семинар в Гродно


25 сентября руководителем учебного центра VEKA Professional Оксаной Царалунгой был проведен семинар для гродненских партнеров компании VEKA. Представители компаний «Алексманн», «УниверсалГрупп», «Уютный Евродом» (ТМ «Домовенок»), а также Слонимской оконной компании с удовольствием стали участниками обучающего мероприятия, направленного на повышение профессионального уровня менеджеров по продажам.

Не секрет, что от продавцов часто зависит успех всего бизнеса, ведь именно они общаются с клиентом, помогают и консультируют потенциальных потребителей. От профессионализма менеджера, от его уровня заинтересованности, умения увидеть потребности покупателя зависит успех продаж в целом.

На сотрудниках, занятых в продажах, лежит большая ответственность: их работа может как повысить привлекательность продукта, так и заставить отказаться от покупки.

По словам руководителя VEKA Professional Оксаны Царалунги, для тренингов был выбран формат дискуссий и свободных обсуждений. «Конечно, мы делимся новыми наработками в области искусства продаж, но самое ценное, что мы даем участникам наших тренингов, это возможность обсудить сложные рабочие моменты, выработать необходимые навыки, найти пути решения часто возникающих проблем. Посмотреть на работу со стороны, по-новому подойти к стандартной ситуации, поделиться успешным опытом с коллегами – все это делает наши тренинги очень популярными и полезными для слушателей».