Белорусские партнёры REHAU узнали главные секреты продаж


7 и 8 августа 2014 года компания REHAU провела в Минске обучающее мероприятие для своих белорусских партнёров. Тренинг был посвящён эффективным продажам и психологическим особенностям человека, которые влияют на этот показатель.

Данный тренинг был разработан на основе техники развития потребности SPIN и опыта работы лучших продавцов. Его провел бизнес-тренер REHAU Академии с 17-летним опытом тренерской практики, один из 10 лучших тренеров по продажам согласно рейтингу SalesPortal «Лучшие тренеры по продажам России», Сергей Жариков.

«Сердце любого бизнеса – это продажи. Без них нет и самого бизнеса», – убеждён Сергей. Тренинг по эффективным продажам структурирован таким образом, чтобы слушатели смогли посмотреть на продажи глазами клиента, больше узнать о том, зачем люди совершают покупки, за что они платят деньги.
В ходе двухдневного тренинга участники познакомились с основополагающими принципами поведения и мышления человека, развили навыки успешной коммуникации. Слушатели смогли структурировать и модернизировать свои знания в области проведения презентаций продукта и выявления потребностей клиента.

Учебный центр REHAU Академия проводит около 300 тренингов и семинаров ежегодно, в том числе выездных. Их главная цель – повысить квалификацию сотрудников соответствующих отделов как компании, так и партнёров. Тренеры REHAU Академии – это профессионалы в своей области, и они с удовольствием передают опыт и знания специалистам соответствующих отраслей.