Компания «профайн РУС» совместно с партнерами провела совместные семинары на Дальнем Востоке


Учебные семинары, проведенные компанией «профайн РУС» и ее партнерами, были рассчитаны как на менеджеров офисов продаж, так и на тех, кто представляет продукцию компаний на дилерском рынке. Обучение проходило в двух городах Дальневосточного федерального округа – Хабаровске и Биробиджане. 

В рамках семинаров представители компаний «профайн РУС», Renolit и Winkhaus рассказали присутствующим о технических особенностях и преимуществах своей продукции, чтобы в дальнейшем менеджеры по продажам могли учитывать все аспекты при подборе пластиковых окон для каждого покупателя. Прошедшие семинары – это только первая часть комплексной учебной программы. В ближайшее время в регионе пройдут семинары по повышению уровня сервисного обслуживания. 

С увеличением конкуренции и повышением требований со стороны покупателей ПВХ-окон многие оконные компании, ориентированные на работу на розничном рынке, все чаще задумываются о необходимости повышения качества сервиса и новых подходах в работе с клиентами. Как отметил Александр Бадьин, организатор обучающих семинаров со стороны «профайн РУС», только постоянный и непрерывный процесс обучения в условиях бурно развивающегося рынка может гарантировать эффективную работу оконных компаний. 


«Мы рады, что у нас есть возможность воспользоваться опытом партнеров. Надеемся, что сотрудничество в этом направлении продолжится. Потому что постоянное стремление к повышению качества продукции и сервиса – это залог успеха», – отметил Роман Калинин, директор компании «Окна 21 века», партнер «профайн РУС» в Хабаровске.