Академия REHAU Ukraine: цикл семинаров для компании-партнера «КОРСА»


Несмотря на жару и сезон летних отпусков обучение в Академии REHAU Ukraine продолжается. Так, по совместной инициативе REHAU Ukraine и компании «КОРСА» в течение июля 2014 в Академии REHAU Ukraine в Киеве был проведен цикл семинаров для продавцов и монтажников компании-партнера.

Стоит отметить, что это был дебют учебной программы по продажам, разработанной специалистами Академии в ответ на запросы оконного рынка. Представители компании «КОРСА» первые из наших партнеров смогли оценить преимущества комплексного обучения, ведь это позволяет проработать самые неожиданные вопросы, которые могут возникнуть в процессе работы. Семинарские занятия были построены в форме мастер-классов, что позволило не только рассмотреть теоретические вопросы, но и отработать необходимые навыки на конкретных примерах.

В завершение с пожеланиями успешного применения полученных знаний на практике и побольше довольных клиентов В.Мудрак, руководитель отдела прикладной техники направления Окна и Фасады компании REHAU Ukraine, торжественно передал представителю компании «КОРСА» Татьяне Паламарчук диплом о продлении статуса Авторизованного партнера REHAU Ukraine. 

REHAU Ukraine.  Стремимся к успеху вместе.