В Хабаровске прошло обучение сотрудников ТБМ по алюминиевой системе Alumark


В июле 2014 г. для менеджеров ТБМ в Хабаровске было проведено обучение по строительной алюминиевой системе Alumark.

В целях предоставления Клиентам эффективной технической и организационной поддержки по сложному, но очень интересному товарному направлению – строительной алюминиевой системе Alumark, руководством дивизиона ТБМ-Даль было организовано обучение для менеджеров компании. 

Обучение проводил продукт менеджер департамента алюминиевых конструкций – Иконников Алексей. На обучении присутствовали 5 выездных менеджеров из Хабаровска, Владивостока и Благовещенска.

В процессе обучения обсуждались возможности системы, её технические и маркетинговые преимущества по сравнению с другими системами для различных светопрозрачных конструкций. Помимо рассмотрения вопросов по технической и организационной поддержке, оказываемой Клиенту, в рамках данного мероприятия были проведены встречи с потенциальными клиентами в Хабаровске.


Сотрудники ТБМ активно участвовали в семинаре и задавали много вопросов. Все участники оценили проведенное обучение, как очень полезное мероприятие, и выразили уверенность в том, что полученные знания важно использовать для продвижения системы Alumark в регионе. 

По вопросам получения дополнительной информации о системе Alumark, вы можете обратиться к менеджеру ТБМ в вашем регионе.