Первый летний тренинг от ТМ «Сучасне Вікно» в рамках совместного проекта ООО «Века Украина» и «Оконного консалтинга»


12 июня 2014 г. на заводе ТМ «Сучасне Вікно» состоялся первый летний тренинг для сотрудников отдела продаж   и менеджеров по продажам дилерской сети ТМ «Сучасне Вікно».

Тренинг на тему «Эффективные продажи светопрозрачных конструкций» был проведён  в рамках совместного проекта ООО «Века Украина» и «Оконного консалтинга».

В рамках мероприятия обсуждались актуальные для менеджеров темы: алгоритм успешных продаж, технология общения, формирование в сознании клиента непосредственной связи между свойством продукта и выгодами от его эксплуатации, работа с возражениями, преимущества работы с брендом VEKA, удержание клиента, получение дополнительной прибыли, командная работа на результат и многое другое.



Участники работали в группах над конкурентными преимуществами ТМ «Сучасне вікно» и активно принимали участие в поиске решений тех задач, которые сегодня перед менеджерами по продажам ставит сложный оконный рынок.

Также менеджерам дилерской сети ТМ «Сучасне Вікно» была представлена обновлённая версия программы проектирования и просчёта светопрозрачных конструкций WHOkna 4.2.4.2. Закончился день традиционной экскурсией на производство, где гостей познакомили с новинками ассортимента и новым оборудованием, введённым в эксплуатацию на заводе ТМ «Сучасне Вікно» в конце 2013 –  начале 2014 г.г.