Группа компаний STiS провела семинар для партнера «Фабрика Нобелевских окон»


20 июня 2014 г. региональный менеджер ГК STiS Павел Платицын провел обучающий семинар «Технологии и инновации в производстве энергоэффективных стеклопакетов» для компании «Фабрика Нобелевских окон» – одного из ключевых партнеров Группы в Приволжском федеральном округе. Мероприятие было направлено на повышение профессионального уровня сотрудников в сфере продаж окон с энергоэффективными стеклопакетами с применением мультифункционального стекла.
 
При продаже окон конечному потребителю основной акцент ставится на то, как «работает» стеклопакет – важнейшая функциональная часть окна. Чтобы донести до покупателя все преимущества энергоэффективных стеклопакетов, успешный менеджер по продажам должен обладать внушительным багажом знаний, в т.ч. в сфере технологий производства СПК.

Руководство компании «Фабрика Нобелевских окон» посвящает много времени профессиональному развитию своих сотрудников, как в области совершенствования мастерства продаж, так и обогащения «продуктовых» знаний. В свою очередь тренинги ГК STiS – компании-эксперта и лидера на рынке СПК – становятся все более востребованы, особенно в условиях жесткой борьбы за каждого потребителя.