В Иркутске состоялся семинар для партнеров ГК «Зигениа»


30 апреля 2014 года в конференц–зале отеля «Звезда» в г. Иркутске прошел семинар для партнеров ГК «Зигениа» на тему: «Продажа окон с фурнитурой SIEGENIA». Дополнительные инструменты для эффективного менеджера». В роли докладчика выступил Пискарёв Р.А.

Менеджеры и конструкторы-замерщики получили много полезной теоретической и практической информации о продуктах SIEGENIA, познакомились с новинками компании, активно участвовали в обсуждении кейсов.

В ходе семинара обсуждались такие важные вопросы как: техника продаж окон с фурнитурой SIEGENIA, особенности и конкурентные преимущества фурнитурных систем Favorit Si-Line и Titan AF и обзор решений ГК «ЗИГЕНИА» для нестандартных СПК. Так же, было уделено время истории компании и ее дальнейшем развитии.


По итогам семинара, все присутствующие отметили интенсивный характер обучения и профессиональный подход к подаче информации. Участники семинара выразили уверенность в том, что полученные знания и навыки позволят повысить качество работы с клиентами, результативность продаж и эффективность работы в целом.