Цикл конференций БФК «Новости оконного рынка 2014»


В мае этого года дан старт циклу конференций под общим названием «Новости оконного рынка 2014», организованных для дилеров компании БФК в 11 городах. Подобные конференции проводятся уже второй год и неизменно собирают исключительно положительные отзывы участников, позволяя партнерам компании «держать руку на пульсе» оконного рынка и быть в курсе основных трендов его развития.

Первая конференция состоялась 14 мая в г. Новокузнецк. Далее маршрут мероприятия повернул в города Восточной Сибири – Красноярск и Абакан.


20 мая 2014г.  дилерская конференция «Новости оконного рынка 2014», организованная БФК, состоялась в Красноярске по адресу: ул. Каратанова, 11 в Культурно-деловом центре «Особняк». В мероприятии приняли участия 24 дилера компании БФК из Красноярска, Ачинска, Дивногорска, Шарыпова, Братска, Канска, Лесосибирска, Тайшета, Норильска.

На конференции выступили как сотрудники БФК, так и партнеры компании (VEKA, GU, Guardian).


В г. Абакан конференция состоялось 22 мая, в гостинице «Сибирь», по адресу проспект Дружбы Народов, 9. Мероприятие прошло по аналогичной схеме: докладчики рассказали о новостях оконного рынка, собственном опыте работы, а дилеры холдинга БФК смогли задать интересующие их вопросы. Всего в конференции «Новости оконного рынка 2014» в Абакане приняли участие дилеры из шести населенных пунктов: г. Саяногорск, г. Минусинск, п. Курагино, г. Абакан, г. Кызыл, п. Усть-Абакан.

По окончании обоих мероприятий прошел розыгрыш ноутбука с установленным программным обеспечением, разработанном специально для компаний, осуществляющих продажу оконной продукции. Счастливыми обладателями ноутбука на конференции в Красноярске стали дилеры из г. Братска, в Абакане – из п. Курагино. Победители розыгрыша отдельно поблагодарили организаторов за такой приятный, и, вместе с тем, очень полезный презент.

Следующие конференции состоятся 27-29 мая в Кемерово, Новосибирске и Томске.