Учебный центр «профайн РУС» провел семинар в Беларуси


Учебный центр компании «профайн РУС», ведущего поставщика и производителя ПВХ-профилей, провел семинар для своих партнеров в Республике Беларусь. В течение двух дней сотрудники белорусских оконных компаний посещали занятия, на которых обсуждали потребительские свойства продукции марки KBE, а также различные ситуации, возникающие при работе с клиентами. Главной целью обучения было поделиться с участниками самыми последними сведениями в области производства оконных конструкций из ПВХ-профилей KBE и ответить вопросы, которые возникают у покупателей во время общения с консультантами.   

Особое внимание на занятиях тренер Учебного центра «профайн РУС» Игорь Белов уделил навыкам общения с клиентами во время проведения замеров. Это один из самых ответственных  этапов при работе с заказчиками, так как зачастую именно в этот период покупатели нуждаются в более развернутых консультациях и на основе них принимают окончательное решение о сотрудничестве с данной компанией. Поэтому подготовке замерщиков необходимо уделять не меньше внимания, чем менеджерам по продажам.


«Высокие стандарты качества продукции и сервиса на всех этапах исполнения заказа – это неотъемлемая часть стратегии компании «профайн РУС». Наши обучающие программы для компаний-переработчиков и монтажных фирм как раз призваны поддерживать этот уровень и помогать нашим партнерам в подготовке квалифицированных кадров», – отметила руководитель Учебного центра «профайн РУС» Алена Мишина.