Учебный центр «профайн РУС» провел серию семинаров в Сибири и на Дальнем Востоке


Серию семинаров для партнеров в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке провел Учебный центр компании «профайн РУС», ведущего поставщика и производителя ПВХ-профиля России. В программу обучения вошли как технические вопросы производства и монтажа светопрозрачных конструкций, так и тренинги по коммуникативным навыкам и общению с покупателями. Семинары состоялись в Иркутске, Чите, Якутске, Биробиджане и Благовещенске.

Сотрудники восточносибирских партнеров «профайн РУС» изучили теорию и практику изготовления и установки пластиковых окон, а также разобрали типичные ошибки, которые допускаются во время технологического процесса. Главной целью данных семинаров была профилактика рекламационных случаев при производстве и монтаже оконных систем.

Обучение по второму направлению – специфике продаж и общению с покупателями – прошли специалисты в Якутске, Биробиджане и Благовещенске. Во время обучения тренер Учебного центра «профайн РУС» Игорь Белов рассказал о том, как вести себя в различных ситуациях и на что обратить внимание, чтобы максимально соответствовать запросам клиентов. В фокусе внимания оказались энергосберегающие возможности продукции «профайн РУС», которые имеют ключевое значение в суровых климатических условиях данного региона.

«Современные покупатели все более требовательно относятся к предлагаемой им продукции и сервису, обращая внимание на их качество и доступность. Мы надеемся, что наши знания и опыт, которыми мы делимся со своими партнерами, помогут им соответствовать современным тенденциям», - отметила руководитель Учебного центра «профайн РУС» Алена Мишина.