Обучающие тренинги для партнеров «Плафен»


В конце апреля питерская команда «Плафен» провела в Петрозаводске тренинг для компании «Век-Стеклов».

В семинаре приняли участие менеджеры по продажам компании «Век-Стеклов» и дилеры партнера. Главными темами семинара стали эффективные продажи окон PLAFEN и особенности производства ПВХ-профиля PLAFEN. Участники семинара в интерактивном режиме обсудили технологии продаж окон PLAFEN, их позиционирование в сегменте B2C, ознакомились с обновлением ассортимента PLAFEN.

Надеемся, что обучающие тренинги для партнеров будут проводиться на регулярной основе. Мероприятия помогут менеджерам и дилерам выявлять ожидания покупателей, удовлетворять их, а также грамотно презентовать продукцию. Для компании «Плафен» семинары и тренинги также имеют весомую ценность – это отличная возможность получить обратную связь от партнеров и обменяться опытом. Напомним, в начале апреля компания «Плафен» провела семинар для менеджеров по продажам Мурманского завода современных строительных технологий. Следующий семинар питерская команда «Плафен» планирует провести в Великом Новгороде.

Для справки. Компанию «Плафен» с партнером «Век-Стеклов» связывают восьмилетние плодотворные деловые отношения. «Век-Стеклов» производит окна из профильных систем L-line (60 мм), E-line (60 мм) и T-line (70 мм). На сегодняшний день доля продукции PLAFENв ассортименте партнера составляет 90%.