В компании «Фенстер» прошел семинар «VEKA: ответы на вопросы»


15 апреля компания «Фенстер» совместно с VEKA провела семинар под названием «VEKA: ответы на вопросы».  В рамках информационно-обучающего мероприятия были рассмотрены актуальные проблемы и ситуации, связанные с продуктами VEKA, созданием из них готовых оконных систем и предложениями конечным покупателями.

Участниками семинара стали представители дилерских компаний «Фенстера», которые не понаслышке знакомы со всеми нюансами работы оконных компаний. Поэтому ключевыми темами семинара стали практические трудности, с которыми продавцы сталкиваются в своей работе, и возможные пути решения.

В преддверии «высокого сезона» представителям партнерских компаний рассказали об основных технологических особенностях профильных систем VEKA, возможностях их использования для удовлетворения различных нужд потребителя, дали рекомендации по презентации потребительских свойств систем.

С характерными особенностями и возможностями их эффективного использования участников познакомил руководитель отдела маркетинга ООО «ВЕКА Рус» Ельников С.В., который рассказал о важности знания материально-технической части и ее месте в системе продаж.

Все участники отметили высокую эффективность и доступный уровень проведенного семинара, актуальность полученной информации и дружественную атмосферу мероприятия.