«ЦентргазПластик» и SIEGENIA провели семинар в Смоленске


В конце февраля 2014 года в Смоленске «ЦентргазПластик» провела семинар, целью которого было познакомить местных дилеров с продукцией партнёра – компанией SIEGENIA и рассмотреть преимущества данной фурнитуры. В данном семинаре приняло участие более 40 дилеров из Смоленска и его областей. 

«ЦентргазПластик» работает с 1996 года и является первым производителем пластиковых окон и дверей в Смоленском регионе. С июля прошлого года компания модернизировала производство, переоснастила цех новым оборудованием и перешла на продукты SIEGENIA – FAVORIT Si-Line и TITAN AF


Главной задачей семинара было рассмотреть особенности продукции, выпускаемой компанией  SIEGENIA. Тема встречи: «SIEGENIA – это функциональность и надежность. Фурнитура, отвечающая высоким требованиям комфортной эксплуатации и дизайна. Основные конкурентные преимущества». Также в рамках второй сессии было решено провести сравнение FAVORIT Si-Line и TITAN AF и конкурентной продукции, после которой были отмечен позитивный интерес к первой фурнитуре.