Состоялся семинар для клиентов «СтройСистема» в г.Санкт-Петербурге


28 марта 2014 года для партнеров филиала ГК «СтройСистема» в Санкт-Петербурге был проведен семинар «Материалы для производства и монтажа СПК. Строительная химия». Семинар прошел в рамках ежегодной программы обучения клиентов компании под руководством Технического директора Алексея Дядченко и при участии менеджеров отдела развития ГК «СтройСистема».

В центре внимания участников семинара оказались следующие вопросы:
  • Характеристики и особенности материалов для производства и монтажа СПК;
  • Общий анализ рынка;
  • Развитие филиала в Санкт-Петербурге;
  • Ассортимент строительной химии в ГК «СтройСистема» и многое другое.
Помимо теоретических лекций в рамках программы обучения были проведены традиционные практические занятия, на которых слушатели смогли сравнить характеристики монтажных пен из ассортимента ГК «СтройСистема».

Технический директор Алексей Дядченко и ведущие специалисты компании рассказали о динамике развития отрасли рынка материалов для производства и монтажа СПК, предварительных прогнозах на 2014 г., о маркетинговых программах по стимулированию продаж и т.д.

В завершении семинара всем участникам были вручены именные сертификаты, подтверждающие прохождение курса обучения в ГК «СтройСистема» и проведена беспроигрышная лотерея с выдачей ценных подарков.

Благодарим всех пришедших за проявленный интерес и активное участие в этом мероприятии.