Учебный центр «VEKA Professional» провел семинар для казахского партнера VEKA компании «FezaPlast KZ»


Компания «FezaPlast KZ», казахский партнер компании VEKA, уделяет особое внимание обучению и повышению профессионального уровня сотрудников. В наше время любая компания, чтобы по праву называться успешной, должна не только производить и продавать качественный продукт, но и отличаться высоким уровнем сервиса и консультационных услуг.

29 ноября 2013 года руководителем учебного центра «VEKA Professional» был проведен семинар для сотрудников компании «FezaPlast KZ».

В ходе мероприятия участники семинара смогли обсудить тенденции и направления развития рынка светопрозрачных конструкций, а также познакомиться с новыми методиками работы с потенциальными и существующими клиентами. Несомненно, полученные новые знания смогут улучшить уровень предоставляемых услуг для каждого покупателя компании «FezaPlast KZ».

 
По отзывам участников семинар стал отличной площадкой для обсуждения актуальных вопросов, разбора сложных ситуаций, неизменно возникающих в работе, и получения новой информации. В компании «FezaPlast KZ» уверены, что подобные мероприятия не только приносят ощутимую пользу продаж компании, но и значительно увеличивают мотивацию работников и их стремление развиваться. Поэтому в компании намерены и дальше инициировать проведение обучающих семинаров и тренингов учебным центром «VEKA Professional».