Учебным центром «VEKA Professional» был проведен семинар для сотрудников и дилеров петропавловской компании «Народные окна»


Все чаще и чаще оконные компании сталкиваются с тем, что от профессионализма и мастерства сотрудников зависит успех всего бизнеса. Потребители уже не готовы довольствоваться простым белым прямоугольником, закрывающим оконный проем. От продавцов и консультантов ждут как знаний технической стороны вопроса, так и мастерства в подаче информации.  

Именно поэтому компания VEKA уделяет большое внимание образовательно-информационным отношениям с партнерами-переработчиками.

29 июня специально созданным для таких целей учебным центром «VEKA Professional» был проведен семинар для сотрудников и дилеров петропавловской компании «Народные окна». Темой обучения стали «Эффективные продажи», в качестве тренера выступила Руководитель учебного центра Оксана Царалунга.

«Семинар прошел очень плодотворно, - подтвердила г-жа Царалунга, - Были затронуты многие животрепещущие вопросы сотрудников, мы обсудили ситуации, с которыми сталкиваются продавцы каждый день и выработали решения, которые, я уверена, помогут всем слушателями семинара в повседневной работе».