Партнер VEKA Rus, компания Алькон, провела обучающие семинары


С 18 по 21 июня 2013 г. компания "АЛЬКОН" (г.Барнаул), партнер компании VEKA Rus, проводила обучающие семинары для своих дилеров и сотрудников. Главной темой стало начало сотрудничества с немецким концерном SIEGENIA-AUBI, производителем фурнитуры TITAN AF, которой теперь будут комплектоваться оконные конструкции "АЛЬКОН". Дополнительно представителем компании VEKA Rus Денисом Крючковым был проведен тренинг по продажам для всех участников семинара.


Мероприятия проходили в двух городах региона – в Барнауле и Бийске, и собрали более 150 участников. Перед собравшимися выступили представители компании SIEGENIA-AUBI Владимир Анохин и Дмитрий Беляев, которые рассказали о технических характеристиках фурнитуры, отличающейся высоким качеством исполнения и продуманностью инженерных решений. Переход на новую фурнитуру позволит производить еще более качественные окна. Выбор в пользу высококлассной фурнитуры выводит компанию "АЛЬКОН" на более высокий уровень.

С тонкостями продажи окон из профиля VEKA и теперь уже новой фурнитурой познакомил участников семинара представитель компании VEKA Rus Денис Крючков. Это не первый семинар, который Денис проводит для сотрудников компании-переработчика. На этот раз был сделан акцент на психологию продаж: выяснение потребностей заказчика, техника построения вопросов, умение сделать уникальное предложение. Кроме того, участники семинара учились ставить правильные цели и добиваться их реализации.


В компании "АЛЬКОН" уверены – любые цели достижимы, если упорно трудиться и постоянно самосовершенствоваться! Именно поэтому "АЛЬКОН" занимается обучением своих сотрудников и партнеров: для достижения новых вершин необходим постоянный рост.