Сотрудники компании «Евроокна» приняли участие в тренинге «Эффективный руководитель» компании «Бизнес-Креатив»


16 и 17 марта, сразу после тренинга для дилеров, руководящий состав компании «Евроокна» (Винница, Украина) прошел тренинг «Эффективный руководитель» компании «Бизнес-Креатив».  

Ирина Фенске вместе с участниками обсуждала множество важных тем: корпоративная культура, стили управления, наставничество, делегирование, и многое другое. Все это сопровождалось яркими примерами как из внеоконной сферы, так и нашими отраслевыми, потому что и в «окнах» тоже очень много компаний, на которые стоит равняться и, по которым можно учиться. 

Несмотря на то, что обучение проходило в выходные дни, на тренинг собрались 25 человек, в том числе руководители производства. 

Наиболее актуальной и важной для участников оказалась тема делегирования, которой и уделили больше внимания. А в процессе отработки навыков, участники проявили не просто активность, но и настоящее творчество, и даже артистизм.

Сотрудники компании «Евроокна» - это команда настоящих профессионалов, которые готовы работать без выходных, чтобы добиться высоких результатов.  

Спасибо компании «Евроокна» за заряд энергии, за удовольствие работать с таким коллективом! Мы не сомневаемся в вашем успехе!