Компания «Бизнес-Креатив» провела очередной тренинг для компании «Капарол»


Очередной тренинг в компании «Капарол» был посвящен продажам корпоративным клиентам. Обучение проходили менеджеры, которые работают как с крупными корпоративными клиентами, так и с небольшими строительными магазинами.

На обучении было затронуто много важных тем: разработка стратегии «входа» к корпоративному клиенту, прохождение и отработка сопротивлений в начале работы с клиентами, принципы эффективных переговоров. Тема «статус эксперта» вызвала наибольшее количество вопросов, поскольку эта тема на сегодня в России является самой необычной, но и одной из наиболее востребованных.

Как это часто бывает, после обучения, менеджеры и тренер поддерживают постоянную связь: менеджеры задают вопросы, интересуются литературой на профессиональные темы, делятся своими идеями и достижениями. Все это говорит о том, что «рынок менеджеров» в России активно развивается и превращается из «рынка - консультанта» в «рынок-эксперта».

В списке клиентов компании «Капарол» Храм Николая Чудотворца г. Москва, Музей изобразительных искусств им. А.С.Пушкина г. Москва, Спортзал г. Сочи, Центральный стадион в г. Екатеринбург, Государственный ордена Ленина академический Большой театр России (ГАБТ РФ) г. Москва и многие другие объекты в России.

Компания «Бизнес-Креатив» рада принимать участие в развитии таких интересных, любознательных, активных людей, как менеджеры компании «Капарол».


sepa, февраля 13, 2013 11:47 am
Какой-то жуткий новостной пост. Складывается впечатление, что в КАПАРОЛ берут исключительно, на мало что претендующих, неучей :)