Компания «Окна от природы» совместно с компанией VEKA Rus проводит серию продукт-тренингов для партнеров


Компания «Окна от природы», один из крупнейших производителей пластиковых окон на Северо-Западе, совместно с компанией VEKA Rus проводит для своих торговых партнёров серию информационных семинаров и продукт-тренингов. Две дилерские конференции уже состоялись в Санкт-Петербурге, 6 апреля аналогичное мероприятие пройдёт в Петрозаводске.

«Мероприятия, которые уже несколько лет проводим вместе с VEKA Rus - это не просто презентации о наших компаниях и наших продуктах, - комментирует руководитель дилерского направления «Окон от природы» Анна Бабушкина. - Для и нас и для наших дилеров важно получить ответы на практические вопросы, с которыми мы и наши дилеры сталкиваемся в нашей повседневной работе. Не менее важно иметь квалифицированную достоверную информацию об актуальном состоянии рынка, о продуктовых новинках VEKA, о новых направлениях направлениях в продвижении».


Сергей Ельников, апреля 2, 2012 1:03 pm
Семинары в "Окнах от природы" всегда проходят очень интересно. Радует обилие конкретных, практических вопросов. По их уровню, вообще, по всей атмосфере общения, становится ясно, как важна для "Окон от природы" качественная подготовка дилерских продавцов. И результаты получаются соответствующие. ;)
sepa, апреля 2, 2012 2:27 pm
Ура! Сергей снова с нами! Комплимент качественному и ненапряжному посту :)
Сергей Ельников, апреля 2, 2012 3:14 pm
Цитата
sepa пишет:
Ура! Сергей снова с нами!
Так я и не девался никуда. Просто время сейчас такое - очень много командировок. Оно и понятно - особенно в межсезонье многие компании стараются собрать своих дилеров и сотрудников, пообщаться, замотивировать их.  Для меня такие встречи - незаменимый источник информации о настроении рынка,  о том, "чего хотят переработчики"  и их дилеры.
Vadim Kaznovsky, апреля 2, 2012 3:21 pm
Сергей, и каково настроение рынка в регионах?
Сергей Ельников, апреля 2, 2012 4:26 pm
Цитата
Vadim Kaznovsky пишет:
Сергей, и каково настроение рынка в регионах?
Разные настроения. Но в основном - ты ведь знаешь, что в своём планировании многие компании опираются скорее на чувства, нежели на разум. Ну что ж, по крайней мере, с чувствами пока что у оконных компаний всё хорошо, и ожидания превалируют преимущественно оптимистического свойства. :). Во всех регионах.

Мы же такой роскоши - планирования на основе интуиции - позволить себе не можем (по крайней мере, пока), а потому опираемся в планировании и прогнозировании на факты и расчёты. Не скажу о прогнозах, скажу о первых результатах. Так, наш план по марту мы сделали примерно на неделю раньше и идём с очень хорошим приростом как по марту, так и по по первому кварталу в целом. Хотя это еще не показатель, чтобы делать первые выводы, надо ждать конца июня как минимум.
Vadim Kaznovsky, апреля 2, 2012 4:30 pm
Сергей, это очень приятно! Хоть у кого-то должен быть уверенный позитив :D
Сергей Ельников, апреля 2, 2012 4:35 pm
Цитата
Vadim Kaznovsky пишет:
Сергей, это очень приятно! Хоть у кого-то должен быть уверенный позитив :D
Еще бы знать, как тут абзацы форматировать, а то сколько enter не жми, на публикации всё равно монолит получается, а html-теги этот редактор не воспринимает :cry: