Обучение сотрудников компании «ЕвроОкна» на заводе Roto в Ногинске


28 февраля 2012 года на заводе Roto Frank в Ногинске (Московская обл.) для компании «ЕвроОкна» было проведен обучающий семинар, на котором присутствовало около 30 сотрудников.


Обучение проходило в течение всего дня и было разбито на 3 этапа. В первой части семинара, преподавателем обучающего центра RotoCampus Антоном Иванцовым было рассказано о становлении и развитии предприятия Roto Frank, подробно изучена фурнитура модульного принципа Roto NT, а также дана общая информация о применяемых типах профиля и стандартах принятых в оконной отрасли.


Во второй части обучения, с презентацией «Функциональные окна Roto» выступил руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами Алексей Нагишев. В ней были представлены функциональные особенности и преимущества отдельных видов окон, в которых используется фурнитура Roto NT. Программа «Функциональные окна Roto» рассчитана на комфортное и безопасное использование оконных и дверных технологий Roto в зависимости от индивидуальных предпочтений конечного потребителя и специфики помещения - окна с функцией «детской безопасности» TiltFirst (откидывание перед открыванием), окна со скрытыми петлями Roto NT Designo, окна с повышенной взломостойкостью. 


Обучение сопровождалось наглядной показом различных типов окон в демонстрационном зале завода Roto, а завершилось - проведением экскурсии по монтажному, инструментальному и штамповочному цеху завода Roto Frank. В конце семинара сотрудникам компании «ЕвроОкна» были преподнесены папки Roto с техническими и рекламными материалами, а также небольшие сувениры.