SIEGENIA-AUBI проводит серию обучающих мероприятий


Группа компаний SIEGENIA-AUBI, один из мировых лидеров в производстве оконной и дверной фурнитуры, провела серию семинаров для сотрудников предприятий – клиентов «Окна Мастер», «Интерокна» и «Мир Окон» и их дилеров, а также компании - дилера SIEGENIA-AUBI ТБМ. Семинары состоялись в конце января – начале февраля в городах Центрального региона – Москве, Курске и Твери. Обучение было посвящено системе фурнитуры нового поколения TITAN AF, классической фурнитурной системе FAVORIT Si-Line и раздвижным конструкциям PORTAL.

В семинарах для компаний ТБМ, «Мир Окон» и «Окна Мастер» и их дилеров приняли участие руководители производства, технические специалисты, выездные сотрудники, продукт-менеджеры и специалисты по монтажу. Исходя из особенностей аудитории, семинары для этих предприятий были посвящены техническим и функциональным возможностям фурнитурных систем TITAN AF и FAVROTI Si-Line и раздвижных систем PORTAL, а также особенностям этих видов фурнитуры на производстве и в процессе монтажа.

Главной темой семинаров для менеджеров по продажам компании «Интерокна» и ее дилеров стали вопросы функциональных преимуществ и аргументов продаж фурнитурных систем SIEGENIA-AUBI в условиях жесткой конкуренции современного рынка.