Эффективные продажи окон EXPROF


Компания «ЭксПроф» продолжает обучать своих клиентов техникам успешных продаж оконных конструкций. В 2011 году материал обучающих семинаров был существенно обновлен и расширен.

Преимущества в удобстве, комфорте, энергосбережении, безопасности и долговечности, которые получает клиент благодаря особенностям материала, и техническим ноу-хау оконных систем EXPROF, теперь четко систематизированы и привязаны к конкретным техникам и приемам общения менеджера с заказчиком. Самые современные технологии продаж, использующие приемы NLP, клиентинга, маркетинга и т.д., рассматриваются в семинаре на конкретных примерах с иллюстрацией практического использования инновационных решений, заложенных в системах EXPROF. В семинар включены также самые свежие данные испытаний ПВХ-профилей на долговечность 60 условных лет и оконного блока EXPROF AeroProfecta на характеристики работы внутрипрофильной приточной вентиляции и их влияние на теплофизику и звукоизоляцию.

На этой неделе обучающие семинары «ЭксПроф» прошли в Уфе и Екатеринбурге. А на прошлой неделе серия аналогичных семинаров состоялась в ряде городов Республики Казахстан. Как правило, эти мероприятия не просто повышают квалификацию менеджеров продаж оконных конструкций и увеличивают эффективность их работы. Семинары заряжают и сотрудников, и руководителей оконных компаний инновационным духом «ЭксПроф», побуждая их более полно использовать ассортимент и потенциал продукции этой компании и с бóльшим энтузиазмом продвигать оконные технологии EXPROF.