Совместная конференция ГК «Витраж» и «ОЛЛ-ПЛАСТ»


Уже третий год компания «ОЛЛ-ПЛАСТ» плодотворно сотрудничает с группой компаний «Витраж». Благодаря совместной работе 2010 год стал для компании «ОЛЛ-ПЛАСТ» успешным и продуктивным в развитии бизнеса в Северо-Западном регионе.

Один из принципов философии компании «ОЛЛ-ПЛАСТ» включает совершенствование работы с партнерами, в связи с чем компания предложила организовать конференцию для своих крупнейших дилеров и лучших менеджеров по продажам. Цели конференции предусматривают не только повышение профессиональной квалификации участников, но и построение конструктивного общения между ними. ГК «Витраж» с удовольствием поддержала инициативу своего крупного бизнес-партнера в Северо-Западном направлении. Конференция пройдет в бизнес-центре в «Foresta Tropicana Hotel» 22 апреля 2011 года.

В рамках программы конференции дилеры и менеджеры по продажам посетят территорию завода для улучшения понимания особенностей производства подоконной доски и профильных оконных систем. В ходе экскурсии бизнес-партнерам ГК «Витраж» будут показаны все этапы производства и методы контроля готовой продукции, что является наглядным подтверждением качества продукции и высокой производственной культуры компании.

Во второй половине дня начальники отделов продаж ГК «Витраж»: Андрей Моисеев и Анна Пихтовникова проведут обучающий семинар для партнеров по бизнесу Северо-Западного региона, где наиболее подробно будут представлены особенности новых продуктов и продемонстрированы новые техники продаж.

Благодарственное письмо:


Справка о компании:


Компания «ОЛЛ-ПЛАСТ» более 10 лет работает на рынке светопрозрачных конструкций и зарекомендовала себя как динамично развивающаяся компания с четкой позицией на рынке и стратегическим планом развития. При этом, компания широко известна не только в г. Санкт-Петербурге, но и в Северо-Западном регионе России. «ОЛЛ-ПЛАСТ» - это один из крупнейших производителей окон и дверей из ПВХ на Северо-Западе РФ. Внимательное отношение к выбору поставщиков является одним из факторов успеха компании, поскольку работа с поставщиками строится на принципах долгосрочных и взаимовыгодных отношений. Компания «ОЛЛ-ПЛАСТ» работает с дилерами, с застройщиками/строителями, монтажными организациями.  
Среди основных принципов работы с партнерами «ОЛЛ-ПЛАСТ» - профессионализм, ответственность, доверие и взаимное уважение.