Методы снижения энергопотребления зданий обсудят осенью в Санкт-Петербурге


Методы снижения энергопотребления зданий обсудят осенью в Санкт-Петербурге

14 ноября в Санкт-Петербурге, в гостинице «Park Inn Прибалтийская» состоится юбилейный XV Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий».

Профессионалы отрасли, представители бизнес-сообщества, страховых и финансовых компаний, а также профильных общественных организаций, властных и административных структур соберутся для всестороннего обсуждения путей преодоления законодательных, технических, регуляторных, информационных и иных барьеров, стоящих на пути повышения энергетической эффективности при проектировании, строительстве, эксплуатации и проведении капитального ремонта объектов капстроительства.

В течение многих лет конгресс является одной из ведущих площадок для продвижения на рынок продукции отечественных производителей. Проходящая в рамках форума выставка «Энергоэффективность. XXI век» ежегодно демонстрирует их новейшие разработки в области энергоэффективных материалов и технологий.

Организаторы конгресса – Национальное объединение организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности (НОЭ), Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ), Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ), АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» и Консорциум ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ.

sroportal.ru