Рольставни со светодиодной подсветкой появились на рынке


Компания BeClever, один из инновационных европейских производителей внешних солнцезащитных систем, расширила ассортимент продукции системой рольставен со светодиодной подсветкой QuadBox hybrid LED.

Рольставни со светодиодной подсветкой появились на рынке

Главная особенность, которая отличает гибридную систему QuadBox hybrid, – это инновационное роллетное полотно из высококачественного пластика, обеспечивающее высочайшую эстетику дизайна, равно как и исключительную легкость и скорость монтажа. Дополнительным решением, подчеркивающим уникальность продукта, является прозрачная версия экрана с возможностью светодиодной подсветки по всей ширине роллеты.

Важным преимуществом светодиодной роллеты является возможность ее интеграции с системой интеллектуальных домов, использующих для этой цели, например, сумеречные датчики, которые автоматически активируют освещение вечером, или систему световой сигнализации для имитации присутствия для отпугивания незваных гостей.

QuadBox hybrid LED может работать одинаково эффективно как система рольставен для односемейных домов и массового жилищного строительства (например, освещение окон, террас или зимних садов) и коммерческих приложений (например, освещение магазина). В зависимости от потребностей и предпочтений клиенты могут выбрать вариант полотна (прозрачный или молочный), а также тип подсветки (белая или полная палитра RGB).

О компании

Компания BeClever является производителем внешних систем солнцезащиты для строительства. Современный парк оборудования, позволяющий изготавливать элементы конструкций по самым высоким стандартам, обеспечивает гибкость и адаптацию к требованиям рынка, что выражается в постоянном расширении ассортимента продукции.

Рольставни со светодиодной подсветкой появились на рынке

Главным продуктом компании является внешняя оконная система CleverBox (роллеты, фасадные жалюзи и экраны), постоянно развивающаяся с начала ее запуска на рынок. Продуктовый портфель дополняется внешней системой моноблочных рулонных жалюзи QuadBox (роллетное полотно из алюминия) и гибридной системы QuadBox (роллетное полотно из пластика), которая является инновационным решением на рынке.

Подготовлено редакцией tybet.ru по материалам BeClever.

Использование данного материала допускается только при наличии гиперссылки на tybet.ru