Компания «ТБМ» – четверть века успешного партнерства


Компания «ТБМ» – четверть века успешного партнерства

5 июля 2018 года компании «ТБМ» исполняется 25 лет! 

Появившись в 1993 году, маленькая фирма, состоящая из 5 человек, смогла вырасти не просто в большую компанию, а в серьезного игрока, во многом формирующего рынок комплектующих в России, странах СНГ и Европе.

Сегодня «ТБМ» представляет из себя динамично развивающийся холдинг, работающий с ведущими поставщиками отрасли из России, стран Европы и Юго-Восточной Азии. Работа крупной торговой компании, это не только вопросы купли и продажи товара, это логистика, доставка, обучение, техническое, информационное и маркетинговое сопровождение продаж, а также постоянное развитие персонала и улучшение бизнес-процессов. 

В своем развитии компания «ТБМ» опирается на шесть базовых стратегий

Стратегия персонала – нельзя добиться успеха, если персонал компании не разделяет ценностей Компании и не стремится к развитию. 

Стратегия обслуживания клиентов – мы хотим быть лучшим поставщиком комплектующих и предоставлять лучший сервис в отрасли.

Стратегия развития собственных и эксклюзивных торговых марок – важно дать возможность Клиентам приобретать качественный товар по конкурентоспособным ценам. 

Работа со стратегическими поставщиками для формирования «белого» рынка и широкого ассортимента качественных комплектующих. 

Кайдзен-стратегия – внедрение бережливых технологий во всех направлениях деятельности Компании и всей цепочке создания ценности. 

И, наконец, шестая стратегия – интернет-стратегия – внедрение интернет-технологий во всех направлениях деятельности компании «ТБМ»: система электронной торговли «ТБМ-Онлайн», программа по подбору фурнитуры «Навигатор ТБМ», ПО для производителей светопрозрачных конструкций «СуперОкна», электронные калькуляторы для заказ мебельных фасадов и комплектующих и многое другое.

Наша миссия: менять жизнь людей к лучшему, путем внедрения бережливых и информационных технологий и самых высоких стандартов качества товаров и услуг.

Сегодня мы бы хотели поблагодарить всех наших партнеров за то, что вы все эти годы были и остаетесь с нами. За  похвалу и критику нашей работы, которая помогает нам меняться и становиться лучше. За ваш профессионализм и доверие, которое вы оказываете компании, работая с «ТБМ», вот уже 25 лет! 
Этот юбилей стал возможен благодаря вашей поддержке и сотрудничеству на основе общих ценностей!