WindowCup 2015 – навстречу приключениям!


Уважаемые партнеры, коллеги, друзья!

В то время, пока на просторах оконного рынка нарастает амплитуда волн, а представители индустрии замерли в ожидании судьбоносных решений, организаторы ежегодной яхтенной регаты WindowCup активно приступили к подготовке ставшего уже традиционным для нашей отрасли, грандиозного спортивного соревнования!


WindowCup 2015! Быть или не быть? Конечно, быть!

В 2015 году наши взоры направлены в самое сердце Греции – Афины! Именно здесь, в центральной части Греции, в акватории одного из самых больших и живописных заливов мира – Сароническом, пройдут семь незабываемых гонок WindowCup 2015!

На протяжении недели, с  23 по 30 мая, ласковое солнце Греции и свежесть морского прибоя вновь сольются с бурей эмоций, накалом страстей и спортивным азартом! В борьбе за звание чемпиона Регаты участники преодолеют 120 морских миль и посетят пять наиболее живописных островов Эгейского моря: Эгина, Идра, Спецаи, Эрмиони и Порос. 

Точная программа соревнований и культурной части мероприятия находится в разработке. Но на сегодняшний день известно, что всех участников, кто планирует прибыть на соревнования накануне – 22 мая, ожидает активное утро первого Регаты. Для наших друзей будет организована  обзорная автобусная экскурсия по Афинам – Родине демократии, колыбели западной цивилизации, и самому знаменитому городу древности.

   

Пока в России весна только начинает вступать в свои законные права, мы предлагаем Вам двигаться с нами в одном направлении – навстречу WindowCup 2015!


Vadim Kaznovsky, марта 6, 2015 10:38 am
Позитивная новость!

Хотелось бы узнать, кто приглашен из участников, сколько и каких планируется судов.
Fensterbau, марта 8, 2015 11:18 pm
А не сочтут ли сие "пиром во время чумы"?
Сергей Ельников, марта 10, 2015 4:35 pm
Цитата
Fensterbau написал:
А не сочтут ли сие "пиром во время чумы"?
Пока что никакой чумы нет, скорее, наоборот  :-)