1 марта в Германии начал свою работу 11-й Международный Форум производителей светопрозрачных конструкций


11-й Международный Форум производителей светопрозрачных конструкций открылся 1 марта в немецком Франкфурт-на-Майне. 

Традиционно, на площадке Форума собираются топ-менеджеры ведущих предприятий российской отрасли СПК и приглашенные эксперты, чтобы обсудить события, проблемы и возможности оконного рынка, на этот раз в новых экономических условиях 2015 года.

Очевидно, что и как и 6 лет назад, после событий 2008 года, в центре дискуссии Форума вновь окажутся антикризисные вопросы и поиск новых форм рыночного развития. «Кризис – время возможностей. Инструкция по применению» – тема 2015 года и повод обсудить, что может противопоставить отрасль СПК и сами компании влиянию стремительного экономического спада.

С программой 11-го Международного Форума производителей СПК можно ознакомиться на сайте мероприятия. Как всегда участников ожидают выступления экспертов в области экономики и бизнеса, маркетинга; панельные дискуссии; насыщенное неформальное общение и другие совместные мероприятия.

Участники Форума – это крупнейшие, в том числе региональные,  компании оконного рынка: Pilkington, profine RUS, VEKA Rus, REHAU, «БиМакс», «Московские окна», «Пластика окон», «Оконный континент», «Русокон», «Магнит», «Горница», WinDoors, «Морион» и др. 

Организатор Форума производителей СПК-2015 – ГК «СТиС».
Генеральный спонсор – SP Glass.
Информационный спонсор – портал tybet.ru.