SIEGENIA-AUBI выступила с докладом на сессии СППП о пересмотре участия компаний в отраслевых выставках


17 мая 2012 года в Москве состоялась рабочая встреча Союза производителей полимерных профилей


...

Приношу свои извинения читателям портала за то, что данная новость нами удалена. Спустя всего час, я получил официальное заявление от руководства СППП о невозможности публиковать материалы закрытого совещания без разрешения на то устроителя.

Как вы понимаете, кто организует встречу, тот и несет ответственность за распространение информации. По-моему, это правильно.

С уважением ко всем участникам,
Казновский Вадим


sepa, мая 18, 2012 12:19 pm
Лед тронулся. Сусанна пакует чемоданы :)

Выпью сегодня из холодильничка 2 бутылочки Hefeweizen :)
obezianko, мая 18, 2012 12:23 pm
sepa,
уважаемый... Уже в этом году "обгрызок" Сихении был на Билдексе, а не на МосБилде... Оно и понятно желание оной компании сторонников себе найти.

Однако, таки шоп Сусанна начала бить тревогу, Сихения не та компания, коя в большей степени "кормит" оную... От там всякие Веки, Рехау и профайны ежели бы прижучили...  8)
Гарик Простогарик, мая 18, 2012 12:38 pm
Да ну, бред все это :( Ассоциации кроме своих интересов больше никаких других отстаивать не будут, как всегда показуха... А Зига молоцца, давно в этом муравейничке пора палочкой поковырять  ;)
Сергей, мая 18, 2012 1:25 pm
Наверное, когда на энтом почтенном собрании Зигения говорила Мосбилд не пройдет, ТБМ подумал что только что освободилось место под Интернику :D . Все остальные подумали что лучше они промолчат :D или как написано: подумают и рассмотрят)))
sepa, мая 18, 2012 1:56 pm
:D
в любом случае тема вброшена официально!
А Вы думаете что ВЕКЕ, РЕХАУ, КВЕ лишними могут оказаться 600-800 тыс. ЕВРО (средневзвешенных и общих затрат на выставку) ?!
Подумайте только, за 4 дня в навозную кучу превращается круглая сумма!
Исходим из 5% рекламной составляющей в массе профиля. Это значит, что выставка должна стать прямым следствием увеличения оборота на 12-16 миллионов ЕВРО! Кто в это сейчас поверит?!
И еще - Вам судя по всему не приходилось общаться с девушками Сусанны. Они конечно милые, но когда начинаешь предмтьную дискуссию - пустышки пустышки. Кроме "важное бизнес-событие" и "дорогой выставочный бьренд" НИЧЕГО сказать не могут!
obezianko, мая 18, 2012 1:56 pm
Сергей,
"не в бровь, а в глаз!"
Я вот тоже понять не могу Сихению, в альянсе с текщим ТБМом... Бгггг... "Битый не битого везет" (с)  :D
Вадим Казновский, мая 18, 2012 2:07 pm
Тема закрыта. Давайте подождем официальной информации.