ВНИМАНИЕ! ЧЕРНЫЙ! «РОТО ФРАНК» выводит на российский рынок черную фурнитуру – Roto Black Edition


ВНИМАНИЕ! ЧЕРНЫЙ! «РОТО ФРАНК»  выводит на российский рынок черную фурнитуру – Roto Black Edition

Окна – одна из самых важных особенностей здания как с точки зрения внешнего вида, так и с точки зрения функциональности. Среди популярных сегодня оконных дизайнов, стилей и параметров главенствует черный в рамах и створках.

Чистая, смелая и элегантная изысканность отражается в неподвластных времени характеристиках черных оконных рам. Эта тенденция контрастирует с ярко-белыми и нейтральными цветами последнего десятилетия. Использование различных оттенков черного и других темных тонов для обрамления окон может сочетаться практически с любым домашним декором и архитектурным дизайном. Простые черные рамы придают дому драматический вид как внутри, так и снаружи.

ВНИМАНИЕ! ЧЕРНЫЙ! «РОТО ФРАНК» выводит на российский рынок черную фурнитуру – Roto Black Edition

Конечно, черные окна не могли бы быть истинно черными с использованием серебристых деталей. И компания Roto в 2020 году выводит на российский рынок черную фурнитуру – Roto Black Edition

Партнер по продажам Roto Black Edition в России – крупнейший российский поставщик качественных комплектующих и фурнитуры для производства окон, дверей, стеклопакетов и мебели – компания «ТБМ».