Интернет-порталу tybet.ru – 20 лет. Нас поздравляют. Спасибо, коллеги!


20 июля 2020 года первому порталу Рунета о рынке СПК tybet.ru исполнилось 20 лет.
Рынок и мы почти ровесники.
Мы очень рады, что так получилось – 20 лет были содержательными и интересными, и для отрасли и для tybet.ru. 
Как это было – читайте в нашем юбилейном спецпроекте Время перемен: 2000 – 2020+.

Спасибо за поздравления, дорогие коллеги! С юбилеем!

Ваш tybet.ru

Компания «ТБМ»

От лица сотрудников «ТБМ», хотел бы от всей души поздравить портал «Тибет.ру» и его основателей – Вадима Казновского и Марину Судницину с 20-летием, так как наша отрасль не существовала бы в том виде, какой она является сейчас, если бы не было портала «Тибет.ру»! Выражаем вам особую благодарность за вклад, который вы внесли в развитие оконного рынка. Желаем вам в будущем не терять связь с отраслью и ее ключевыми игроками, в также сохранять ваш профессиональный подход и любовь к своему делу.

Генеральный директор «ТБМ» Виктор Тренев

VEKA Rus

Интернет-порталу tybet.ru – 20 лет. Нас поздравляют. Спасибо, коллеги!

Дорогие друзья!

Мы с вами почти ровесники, и все эти годы нас объединяло и объединяет общий взгляд на многое, что происходит с нами и вокруг нас. Не может быть качественной отрасли без полноценной отраслевой журналистики. Информации в нашей жизни становится всё больше, ориентироваться в ней – всё сложнее, а потому роль и значение информационных сервисов от года к году будет только возрастать. Но tybet.ru – это не только профессиональный информационный сервис. Вам удалось найти уникальный баланс профессиональной экспертизы и живого общения людей друг с другом – и потому у проекта tybet.ru не только славное прошлое и интересное настоящее, но и прекрасная перспектива развития и роста. Поздравляем вас с юбилеем, желаем здоровья, роста, и новых профессиональных и человеческих вершин!

Андрей Таранушич, Генеральный директор VEKA Rus

Представительство SIEGENIA GRUPPE в России

Интернет-порталу tybet.ru – 20 лет. Нас поздравляют. Спасибо, коллеги!

Небывалое ранее значение играет общение в Интернете, особенно те источники информации, которым привык полностью доверять, которые собирают самую ценную информацию и становятся центром экспертного сообщества, близким другом и советчиком. Портал tybet.ru всегда был и остается таким для меня и для десятков тысяч коллег-оконщиков уже на протяжении последних 20 лет, меняясь только в лучшую сторону. Поздравляем Вас с юбилеем! Спасибо Вам за Ваш благородный труд и огромный вклад в развитие индустрии!

Директор по сбыту в Северо-Восточном регионе SIEGENIA GRUPPE Ханс Диль

Интернет-порталу tybet.ru – 20 лет. Нас поздравляют. Спасибо, коллеги!

20 лет – это значительный период для оконной отрасли в России: за это время произошло становление современной индустрии, мы пережили периоды взлёта и кризисы. 

В течение этой эпохи сотрудники портала tybet.ru сопровождали наш непростой оконный бизнес: делились оперативными новостями и аналитическими материалами, рассказывали о главных событиях и брали интервью у игроков рынка. В последние годы вы были организаторами ключевых мероприятий отрасли: самого живого оконного форума, всероссийской отраслевой Премии WinAwards, первой в отрасли онлайн выставки и многих других ярких и жизненно важных для индустрии проектов.  За всем этим стоит ежедневный кропотливый труд редакции медиа, креативность и огромной талант руководителей tybet.ru. 

И этот труд вознаграждается: сегодня tybet.ru – ключевое интернет-СМИ, пишущее об оконном рынке. 

Для SIEGENIA портал tybet.ru – постоянный надёжный медиа-партнёр.  Мы благодарим команду портала за информационную поддержку, открытость и, конечно, за ежедневный обзор главных событий в нашей отрасли.

Желаем ярких материалов, интересных статей и проектов и больших успехов в вашем непростом деле!

Компания profine RUS

Интернет-порталу tybet.ru – 20 лет. Нас поздравляют. Спасибо, коллеги!

От всей души поздравляем коллектив оконного портала tybet.ru с 20-летним юбилеем!

За 20 лет вы прошли огромный путь. Развиваясь и меняясь вместе с отраслью, вы сумели завоевать доверие и дружбу своих пользователей и стать крупнейшим современным интернет порталом на рынке светопрозрачных конструкций.

Коллеги, выражаем искреннюю признательность за плодотворное сотрудничество. Уверены, вас ждёт ещё немало лет успешной работы. Вдохновения и новых свершений! 

Исполнительный директор по продажам и маркетингу компании REHAU в Восточной Европе Андрей Белоедов 

 


«РОТО ФРАНК» – российское подразделение Группы Roto

Интернет-порталу tybet.ru – 20 лет. Нас поздравляют. Спасибо, коллеги!

От имени компании «РОТО ФРАНК» я поздравляю основателей информационного интернет-портала на рынке светопрозрачных конструкций в России – tybet.ru, Марину Судницину и Вадима Казновского, а также всю команду проекта с юбилеем. Полагаю, что любой из участников оконного рынка искал и нашел в «Тибет» что-то лично для себя. Но объединяет всех то, что про «Тибет» каждый может сказать: «tybet.ru – это наш оконный портал!»

Генеральный директор ООО «РОТО ФРАНК», глава российского подразделения Группы Roto Виктор Мелихов

Интернет-порталу tybet.ru – 20 лет. Нас поздравляют. Спасибо, коллеги!

Уважаемые друзья!

Поздравляем вас со значимым событием – 20-летием присутствия компании tybet.ru в нашей стране. 

За эти годы tybet.ru прошёл большой путь – от открытия первого оконного сайта в Москве до установления крепкого стратегического партнёрства с транснациональными строительными и оконными компаниями мира.

Сегодня tybet.ru по праву считается одним из ведущих информационных порталов в России и крупнейшим отраслевым медиа для игроков индустрии СПК. За долгую и успешную историю сотрудничества компании выработали эффективный формат многогранного взаимодействия, включающий совместное участие в реализации ежедневных или масштабных медиа и фото проектов. В основе творческого труда редакторов портала лежали такие базовые профессиональные ценности, как твёрдая приверженность принципам журналистской этики, оперативность и достоверность в освещении важнейших событий, происходящих как в нашей стране, так и в мире.

Давние, прочные и по-настоящему дружеские отношения, которые нас связывают, имеют огромное значение как для транснационального Roto Frank, так и для российского подразделения.

Отрадно, что вы с глубоким уважением относитесь к традициям и при этом открыты всему новому, прогрессивному, успешно реализуете перспективные идеи и долгосрочные проекты, расширяете линейку выпускаемых рубрик (инициатив). И конечно, отметим существенный вклад, ключевую роль tybet.ru в развитии оконной отрасли в России.

Благодарим вас за созидательный труд, за искреннюю любовь к своему делу. Желаем всего самого доброго.

Группа компаний SP Glass 

Интернет-порталу tybet.ru – 20 лет. Нас поздравляют. Спасибо, коллеги!

От всей души поздравляем главное отраслевое издание tybet.ru с 20-летием! Вы являетесь первым в истории Рунета изданием о рынке окон, и за 20 лет стали главным изданием отрасли светопрозрачных конструкций. Благодарим вас за продуктивное сотрудничество, поддержку и взаимопонимание!

Юбилей – это значимое событие не только для компании, но и для каждого сотрудника в отдельности. Мы хотели бы выразить признательность каждому члену вашей команды, из профессионализма которых и складывается успех компании.

Коллеги, желаем вам процветания, интересных проектов и хороших охватов!

Компания «Декёнинк РУС» 

Интернет-порталу tybet.ru – 20 лет. Нас поздравляют. Спасибо, коллеги!

Дорогие коллеги!

От лица всего коллектива «Декёнинк» мы поздравляем вас с юбилеем основания вашего издания. 20 лет – это очень значимый этап. За это время вы прошли с нами, участниками отрасли, все взлёты и падения, стояли у истоков того рынка, который мы видим сейчас. Ваша работа всегда воплощает в себе принципы качественной журналистики, каждый день вы показываете нашей аудитории состояние отрасли: чем она живёт и дышит, помогаете понять и найти пути решения проблем, с которыми сталкивается каждый участник рынка.

Благодарим вас за внимание к нашим продуктам и событиям и желаем вам успехов и процветания на профессиональном пути!  

Генеральный директор «Декёнинк Рус» Фолькер Гут

Интернет-порталу tybet.ru – 20 лет. Нас поздравляют. Спасибо, коллеги!

Компания Winkhaus

Интернет-порталу tybet.ru – 20 лет. Нас поздравляют. Спасибо, коллеги!

Компания Winkhaus с радостью поздравляет интернет-портал tybet.ru с 20-летием!

Дорогие Коллеги!

За 20 лет активной работы, благодаря профессионализму, многогранному таланту и огромному запасу позитивной энергии Вы добились больших успехов, стали крупнейшим российский оконным интернет-порталом, признанным экспертом отрасли СПК.

Ваши креативные, значимые проекты и качественные материалы уже многие годы популяризуют оконную индустрию, повышают не только интерес и привлекательность, но и интеллектуальный статус оконного рынка, делают его лучше и успешнее!

Искренняя признательность и благодарность Вам за всегда содержательный и актуальный контент! Желаем Вам дальнейшего успешного развития, новых креативных проектов, интересных дискуссий и ярких публикаций. Желаем не только успехов на профессиональном поприще, но и семейного благополучия и обычного человеческого счастья всем сотрудникам и коллегам «Тибет.ру».

Искренне ценим и благодарим Вас за наши партнерские отношения!

Группа компаний «ИВАПЕР»

Интернет-порталу tybet.ru – 20 лет. Нас поздравляют. Спасибо, коллеги!

Друзья!

Компетентность, энтузиазм и объективность — три константы, которые позволили добиться вашей команде высокого профессионального признания, стать одним из наиболее авторитетных интернет-порталов оконного Рунета. Вы по праву являетесь экспертами оконного рынка!

Желаем команде tybet.ru креативных идей и стабильности! Пусть к вашему таланту непременно приложиться удача! Успехов!

Генеральный директор «ИВАПЕР» Светлана Иванова

Интернет-порталу tybet.ru – 20 лет. Нас поздравляют. Спасибо, коллеги!

Компания «ЭксПроф»

Интернет-порталу tybet.ru – 20 лет. Нас поздравляют. Спасибо, коллеги!

Поздравляем руководство и сотрудников портала tybet.ru с 20-летием со дня основания!

Желаем креативных идей, интересных перспектив, уверенных шагов в светлое будущее и истинной гордости за большие победы этих 20-ти лет вашей деятельности. Чтобы слаженные действия, ответственность, энтузиазм, целеустремленность и высокие амбиции всегда были вознаграждены огромными прибылями, стабильностью и благодарностью ваших клиентов! С Днём рождения!

Компания VBH

Интернет-порталу tybet.ru – 20 лет. Нас поздравляют. Спасибо, коллеги!

Компания VBH поздравляет информационный портал tybet.ru с 20-летним Юбилеем! Желаем дальнейшего процветания и успехов в профессиональной деятельности!

Компания AXOR

Интернет-порталу tybet.ru – 20 лет. Нас поздравляют. Спасибо, коллеги!

Международный бренд AXOR поздравляет отраслевой портал tybet.ru с юбилеем эффективной работы. Мы желаем команде достижения новых высот, стабильности и прогнозируемости бизнеса, а также надежных партнеров. Пусть у вас рождаются смелые мечты, а они становятся целями, в достижении которых вам будет сопутствовать только помощь и только удача!

Компания «Грайн»

Интернет-порталу tybet.ru – 20 лет. Нас поздравляют. Спасибо, коллеги!

Дорогие друзья!

Поздравляем портал tybet.ru с 20-летием!

Менялся оконный рынок, менялись и вы. Мы все вместе переживали взлеты и не самые легкие времена, вставали на ноги и росли. И все это время вы неустанно освещаете события оконного рынка, держите «руку на пульсе» и стараетесь донести передовой опыт до своих читателей.

Желаем, чтобы ваш труд был всегда справедливо оценен: аудиторией – признательностью, рекламодателями – по заслугам, а коллегами – по достоинству. Пусть ваши материалы будут интересными: интервью – актуальными, обзоры – непредвзятыми, мероприятия – увлекательными.

Вперед к новым творческим успехам: завоевывать новую аудиторию и создавать новые яркие проекты!

Олег Родионов, Генеральный директор «Компания «Грайн»

Группа компаний «Пластком»

Интернет-порталу tybet.ru – 20 лет. Нас поздравляют. Спасибо, коллеги!

Сердечно поздравляем портал tybet.ru c 20-летием!

За прошедшие двадцать лет портал прошел серьезный путь развития и по праву занимает лидирующие позиции среди информационных ресурсов оконной отрасли. Портал завоевал доверие профессионального сообщества, благодаря качеству и актуальности контента, высоким стандартам качества работы. 20 лет работы – впечатляющий результат, достигнутый, благодаря профессионализму сотрудников.

От всей души желаем дальнейшего процветания, покорения новых профессиональных вершин и сохранения уникальных внутренних ценностей и традиций.

Генеральный директор группы компаний «Пластком» Кудрявцев Кирилл

Компания «Термо Глас»

Интернет-порталу tybet.ru – 20 лет. Нас поздравляют. Спасибо, коллеги!

Дорогие наши Коллеги и Друзья!

От имени ООО «Термо Глас» и себя лично поздравляю Вас c Юбилеем!

Вклад, который вы вносите в гармоничное развитие отрасли и информирование профессионального сообщества поистине неоценим.

Быть на пике самых актуальных новостей и событий – это серьезная и сложная задача, с которой вы безупречно справляетесь вот уже на протяжении 20 лет.

Искренне желаем вам дальнейшего развития и всегда оставаться на волне творческого успеха!

С искренним уважением и горячим стремлением к дальнейшему сотрудничеству,

Константин Нагдасёв, директор по стратегическому развитию «Термо Глас»

Компания «Окна Петербурга»

Интернет-порталу tybet.ru – 20 лет. Нас поздравляют. Спасибо, коллеги!

Сегодня мы поздравляем основателей и команду первого созданного в России оконно- информационного портала tybet.ru.

Самая главная ценность данного проекта заключается в том, что портал делает для всех нас общедоступными все самые важные новости мировой оконной индустрии, а значит, все подписчики портала получают возможность корректировать свои действия, тем самым портал помогает нашей отрасли развиваться, становиться более прозрачной и цивилизованной.

Я от всего сердца желаю дружной команде tybet процветания, крепкого здоровья и, конечно же, профессиональных побед в своём любимом деле! Без Вас эти 20 лет были бы не такими интересными и полезными!

Генеральный директор «Окна Петербурга», Даниэль Паредес