Выставки


Сегодня здесь в качестве экспонентов присутствуют компании из 22 регионов России. На 38 % обновился состав участников. Изменилась деловая программа...

После отбора талантливые архитекторы-финалисты вместе с экспертами из Московской школы коммуникаций MACS и Архитектурной школы МАРШ посетят успешные...

Бельгийская компания Deceuninck Group, производитель ПВХ профиля, объявляет о создании совместного предприятия (50/50) с холдингом So Easy Holding BVBA, Бельгия, которое будет специализироваться на изготовлении алюминиевых оконных систем.

Найдите строительные и отделочные на самой крупной в России выставке строительных и отделочных материалов MosBuild со 2 по 5 апреля 2019 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», метро «Мякинино».

В связи со значительным падением курса турецкой лиры турецкие компании предложат на выставках наиболее выгодные условия на свою продукцию, а компанией-организатором выставки для посетителей будет бесплатно предоставлено...

Международная выставка строительных материалов и технологий BAU является крупнейшим и значимым мероприятиям данной сферы и проходит в баварской столице раз в два года.

Приглашаем вас посетить DIY ФОРУМ 2-3 апреля в «Крокус Экспо» на международной выставке строительных и отделочных материалов MosBuild.

В 2019 году выставка MosBuild отмечает свой юбилей, и для организаторов крупнейшей отраслевой бизнес-площадки в Восточной Европе было важно присутствие представителей всех разделов строительных и отделочных материалов.

Конференция предлагает полимерному сообществу обсудить актуальные вопросы такого динамично развивающегося сектора индустрии переработки, как экструзия пластмасс.

Мероприятие пройдет с 29 января по 1 февраля 2019 года в пав. 1, 2, 8 параллельно с 27-й международной выставкой упаковочных технологий upakovka 2019 и проектом 3D fab + print Russia.

Международный архитектурный фестиваль «Зодчество’18» пройдет с 19 по 21 ноября в Центральном выставочном зале «Манеж» в Москве.

Технологии интернета вещей и автоматизации зданий востребованы уже сегодня. Все чаще представители государственных и бизнес-структур, среди которых девелоперы, строители, архитекторы, УК и проектировщики, инвестируют в «интеллектуальные» здания, энергоэффективность и системы «умного города».

В центральном офисе VEKA Rus состоялась официальная встреча генерального директора компании Йозефа Бекхоффа с директором Международной выставки строительных и отделочных материалов MosBuild Яковом Сыромятниковым.

17 сентября состоялась официальная встреча представителей компании REHAU и международной выставки MosBuild, где было подписано соглашение об участии компании в выставке строительных и отделочных материалов MosBuild, которая состоится со 2 по 5 апреля в Москве, Крокус Экспо.

Уже завтра состоится крупнейшая выставка зарубежной недвижимости в Экспоцентре. Каждый посетитель сможет ознакомиться с лучшими объектами из более чем 30 стран мира и проконсультироваться с самыми видными экспертами рынка.