VEKA Rus будет участвовать в MosBuild 2019


VEKA Rus будет участвовать в MosBuild 2019

4 сентября генеральный директор VEKA Rus Йозеф Бекхофф подписал контракт на участие в выставке  MosBuild 2019.

В центральном офисе VEKA Rus состоялась официальная встреча генерального директора компании Йозефа Бекхоффа с директором Международной выставки строительных и отделочных материалов MosBuild Яковом Сыромятниковым.

В рамках встречи стороны обсудили планы и возможности эффективного сотрудничества, а также интеграцию в деловую программу. Участие в выставке предоставит компании возможность продемонстрировать технологии и новинки продукции широкой аудитории специалистов, заинтересованных в закупке оконных систем для дальнейшей продажи, архитекторам и дизайнерам, строительным и ремонтным компаниям.

Компания VEKA Rus представит более 65 тысячам посетителей MosBuild высокое  немецкое качество всех продуктов знаменитого бренда. Производитель пластикового профиля для оконных и дверных конструкций VEKA Rus более 16 лет занимается изготовлением современных материалов для производства готовых окон из ПВХ, демонстрирует нестандартные конструкции для сложных дизайнерских решений, различные цвета и фактуры профиля. Вся продукция компании соответствует высоким  стандартам в области разработки, проектирования и производства оконных систем для работы в любых условиях и на десятилетия эксплуатации.

Выставка MosBuild состоится 2-5 апреля 2019 года в Москве, «Крокус Экспо». В 2019 году выставка объединит все разделы строительных и отделочных материалов, оконных технологий, ведь участники индустрии давно нуждаются в одном глобальном мероприятии, которое сможет воссоединить всех лидеров отрасли. Такой объединенный формат позволит собрать на одной площадке еще больше потенциальных клиентов компаний: дизайнеров, архитекторов и проектировщиков, представителей оптовой и розничной торговли, строительных организаций. Посетители же смогут увидеть самый широкий выбор материалов для строительства и ремонта, представленный производителями со всего мира.


Получите бесплатный билет на выставку по промокоду TYBET на САЙТЕ