Через неделю в Стамбуле открывается международная выставка окон


Через неделю в Стамбуле открывается международная выставка окон

Московский офис компании «РИД-ТЮЯП» – организатора Стамбульской выставки окон – традиционно начал принимать заявки на посещение выставки на льготных условиях (бесплатное проживание 3 дня/2 ночи в гостинице класса 4 или 5 звезд и трансферы в Стамбуле).

В этом году выставка пройдет в 19-ый раз с 7 по 10 марта 2018 г. в Стамбуле, Турция, в выставочном центре «ТЮЯП». Полное название выставки – 19-ая Международная выставка окон и оконных систем, профилей, технологий производства и оборудования, сырья и вспомогательной продукции.

В прошлом, 2017 г.,  в выставке приняли участие 585 компаний из 24 стран, экспозиционная площадь выставки превысила 110.000 м2; выставку посетили 61.129 специалистов из 97 стран. Одновременно с выставкой окон и оконных систем будут проходить 8-ая Международная выставка стекла, изделий из стекла, технологий производства и обработки, станков и механизмов, вспомогательной продукции и химикатов и 10-ая Международная выставка дверей, дверных панелей и плит, разделительных перегородок и фурнитуры.

В рамках выставки окон будет представлен большой специализированный раздел – профили, фасадные системы и аксессуары из алюминия.

В связи сo значительным  падением  курса турецкой лиры за последний год турецкие компании предложат на выставках наиболее выгодные условия на свою продукцию.

Подробная информация о выставке –  http://eurasiawindowfair.com

Для участие в программе посещения необходимо обратиться в московский офис компании «РИД-ТЮЯП»: (+7 495) 775-3145, 775-3147.

E-mail: ladamaksimova(а)tuyap.com.tr, tuyapmoscow(а)tuyap.com.tr