SATELS на заводе «РОТО ФРАНК» в Ногинске


SATELS на заводе «РОТО ФРАНК» в Ногинске

8 декабря 2017 года на заводе «РОТО ФРАНК» в Ногинске прошло обучение для сотрудников SATELS.

День начался с тренинга по продажам окон и подбору оконной фурнитуры.

В первой части обучения тренинг-менеджер SATELS Наталья Ткаченко сделала упор на совершенствовании навыков и умений в области продаж. После этого Михаил Кузнецов, руководитель технического сервиса и сопровождения продаж «РОТО ФРАНК» в Центральном регионе, рассказал об истории предприятия Roto Frank, продемонстрировал преимущества продуктовых линеек Roto, уделив особое внимание системе TiltFirst.

SATELS на заводе «РОТО ФРАНК» в Ногинске

Сразу после тренинга участники обучения опробовали работу техники Roto в оконных и дверных образцах, выставленных в шоу-руме Roto.

Во второй половине дня специалисты компании SATELS посетили производственные цеха завода Roto Frank в Ногинске. Особенно участникам экскурсии понравилась лаборатория, где тестируются элементы фурнитуры и готовые оконные конструкции. «Было очень здорово! Я под сильнейшим впечатлением от размеров производства, машин, масштабов!», – поделилась своими впечатлениями одна из участниц  экскурсии.

Третий блок тренер Roto Campus и руководитель продуктовой группы Patio Андрей Коростылёв посвятил системам Patio Alversa. Вместе с сотрудниками офисов продаж SATELS он провел первичную маркетинговую оценку российского рынка в сегменте раздвижных конструкций, оценил текущее состояние и потенциал продаж высокомаржинальных конструкций.

SATELS на заводе «РОТО ФРАНК» в Ногинске

SATELS на заводе «РОТО ФРАНК» в Ногинске

В заключение тренинга Алексей Нагишев, руководитель технического сервиса и сопровождения продаж «РОТО ФРАНК» в Москве и Московской области, резюмировал сказанное коллегами и ответил на технические и коммерческие вопросы.

Участники высоко оценили уровень организации мероприятия, а также информационную и практическую части и способ презентации материала. «Впечатления остались самые приятные. Обязательно будем прорабатывать услышанное, применять в работе и ещё плотнее сотрудничать с Roto», – c таким настроем сотрудники SATELS покидали завод «РОТО ФРАНК» в Ногинске.  


Владимир Кожушко, декабря 17, 2017 11:03 pm

Мы тоже были на экскурсии от Софос.
Много чего наслушались, и презентация была идеальная.
Но по факту, звонили, спрашивали на счет новых систем ПАТИО И портальной системы, когда будут в продаже переработчикам.
Нам так и не ответили.
Говорят производители окон, что нет фурнитуры.

Шарыпов Андрей, декабря 18, 2017 4:45 am
Цитата
Но по факту, звонили, спрашивали...
Между тем, в том же Красноярске, производителям деревяшечных окон уже давно сказали: "РОТО больше не будет, не звоните и не спрашивайте."