Видео-дневники выставки BATIMAT RUSSIA 2017


Видео-дневники выставки BATIMAT RUSSIA 2017

С 28 по 31 марта на самой современной выставочной площадке России «Крокус Экспо» завершила работу ведущая международная выставка строительно-интерьерного рынка BATIMAT RUSSIA 2017.

Выставка прошла с большим успехом и рекордной посещаемостью. По мнению участников и организаторов строительный рынок выходит на подъём, что и подтверждалось non-stop переговорами участников выставки.

Видео-дневники выставки BATIMAT RUSSIA 2017

Небывалый резонанс СМИ и ТВ-каналов вызвала новая экспозиция дизайнеров и архитекторов – «Комплексные решения». Ведущие интерьерные издания отметили важность и необходимость развития строительно-интерьерной выставки BATIMAT RUSSIA: «Мы были приятно удивлены уровнем представленной экспозиции и количеством участников – ведущих дизайнеров России».

@diana_balashova: «Спасибо @batimat_russia_exhibition за возможность создать этот интерьер, за площадку для творчества и эксперимента, где организаторы собрали весь цвет российского дизайна! Это были очень насыщенные дни! Уверена, что и в следующем году будет очень интересно!»

@anetta_berti: «Была сегодня на крутейшей выставке по дизайну #batimatRussia2017 в #крокусэкспо, восторженные отзывы! Сказать что я вдохновлена, ничего не сказать!!! Это мощный стимул развития себя как в творческой области, так и как дизайнера!!!»

@budanova_design«Сходить на #Batimatrussia2017 сделано! Впечатление о выставке очень приятное, много нового и красивого. Порадовали отечественные производители плитки и керамогранита, есть очень достойные коллекции».

@chekalina_alena: «Да, по ощущения посещаемость была больше чем в прошлом году. И выставка стала интереснее!».

@interiordecormos: «Выставка BATIMAT RUSSIA 2017 собрала все новинки материалов в строительстве и отделке. И художникам здесь тоже место нашлось)».

Видео-дневники выставки BATIMAT RUSSIA 2017

День 1.

День 2.

День 3.