BATIMAT RUSSIA 2017: аншлаг у дизайнеров


BATIMAT RUSSIA

На выставке  BATIMAT RUSSIA 2017 аншлаг вызвала новая экспозиция – «Комплексные решения». Представленные работы дизайнеров Анны Муравиной, Дианы Балашовой, Анны Эрман, Елены Теплицкой, Ирины Чун, Ивана Качалова, Игоря Метелкина, Елены Шин и Димы Логинова произвели фурор и вызвали ажиотаж среди посетителей – каждый хотел запечатлеть увиденное. 

На пресс-конференции Дима Логинов рассказал о концепции коллекции для итальянской фабрики MIA ITALIA и об алгоритме возникновения новых коллекций. Перфоманс на стенде Анны Муравиной не оставил равнодушными женскую часть посетителей.  

На стендах дизайнеров non-stop проходят фото- и видеосъёмки, интервью и переговоры с участниками экспозиции. Резонанс в СМИ и серия эксклюзивных интервью дизайнеров для ТВ-каналов – показатель качества представленных работ. Ведущие интерьерные издания отметили важность и необходимость развития строительно-интерьерной выставки BATIMAT RUSSIA именно в таком направлении: «Мы были приятно удивлены уровнем представленной экспозиции и количеством участников – ведущих дизайнеров России».

Ждём всех желающих увидеть новую экспозицию. Выставка продолжит работу до 31 марта.