Завтра в Стамбуле откроется 18-я Международная выставка окон и оконных систем, профилей, технологий производства и оборудования


Завтра в Стамбуле откроется 18-я Международная выставка окон и оконных систем, профилей, технологий производства и оборудования

С 8 по 11 марта 2017 г. в Стамбуле, Турция, в выставочном центре «ТЮЯП – Бейликдюзю» будет прохадить 18-я Международная выставка окон и оконных систем, профилей, технологий производства и оборудования, сырья и вспомогательной продукции.

В прошлом 2016 г., в выставке приняли участие 665 компаний из 26 стран, экспозиционная площадь выставки превысила 110.000 м2; выставку посетил 57.681 специалист из 112 стран. Одновременно с выставкой окон и оконных систем будут проходить 7-я Международная выставка стекла, изделий из стекла, технологий производства и обработки, станков и механизмов, вспомогательной продукции и химикатов и 9-я Международная выставка дверей, дверных панелей и плит, разделительных перегородок и фурнитуры. В рамках выставки окон будут представлены два больших специализированных раздела: профили, фасадные системы, аксессуары из алюминия и системы защиты от солнца.

Подробная информация о выставке –   http://eurasiawindowfair.com.

Для комфортной работы посетителей на выставках значительно усилены меры безопасности на территории выставочного комплекса, а также в гостиницах, в которых будут проживать посетители. Расположение выставочного комплекса в удалении от центра города, основных достопримечательностей Стамбула и мест скопления людей делает посещение выставок полностью безопасным.

Для участие в программе посещения необходимо обратиться в московский офис компании «РИД-ТЮЯП»: (+7 495) 775-3145, 775-3147.

E-mail:  ladamaksimova@tuyap.com.trtuyapmoscow@tuyap.com.tr.