«СтеклоСоюз» примет участие в международной специализированной выставке Glasspex 2017 в Индии


«СтеклоСоюз» примет участие в международной специализированной выставке Glasspex 2017 в Индии

«СтеклоСоюз России» приглашаем принять участие в пятой международной специализированной выставке glasspex 2017 и в премьерной выставке glasspro 2017, организаторами которых являются выставочные компании «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» и ее дочернее предприятие «Мессе Дюссельдорф Индия».

Обе выставки пройдут с 23 по 25 февраля 2017 г. в Выставочном Центре Expo Mart, в г. Большая Нойда, Индия.

На выставке glasspex 2017 «СтеклоСоюзом России» будет организован коллективный стенд совместно с дочерней компанией МД ГмбХ – «Мессе Дюссельдорф Москва». Приглашаются все компании, желающие принять участие в выставке на коллективном стенде РФ; минимальная арендуемая площадь для участников стенда – 3 кв.м.

Первая выставка glasspro 2017 проходит параллельно с международными выставками в области строительной индустрии, каждая из которых является частью build fair alliance: Асrex India, Fensterbau Frontale India, FSIE, ISH India и является важным логическим продолжением и дополнением для строительного сектора в продвижении производства и использования листового стекла. На выставке будут представлены новейшие технологии в данном строительном сегменте.

Статистические данные по выставке glasspex 2015: 130 компаний из 13 стран мира. В течение 3 дней работы выставки было зарегистрировано 3 222 посетителя-специалиста.

Посетителей выставки Glasspex 2017 ожидает большой диапазон выставляемой продукции по следующим направлениям:

  1. изготовление стекла, техника производства; оборудование для производства стекла;
  2. обработка и облагораживание стекла;
  3. продукты из стекла и их применение в строительстве;
  4. инструменты, запасные части, быстро изнашивающиеся детали;
  5. измерительная, управляющая и регулирующая техника;
  6. использование солнечной энергии, теплоизоляция;
  7. электронные плоские дисплеи из стекла и лазерные технологии;
  8. крупные архитектурные, строительно-инженерные бюро;
  9. огнестойкие, безопасные, светотехнические, художественные изделия из стекла.

Организаторы Glasspex 2017 предоставят экспонентам и посетителям специальное, качественное и всестороннее обслуживание, включая транспорт, гостиницы, рестораны, экскурсии и т.д.

Желающих представить свою компанию на стекольной выставке в Индии на коллективном стенде России, просим обращаться в «СтеклоСоюз».