Итоги БАЛТИЙСКОЙ СТРОИТЕЛЬНОЙ НЕДЕЛИ


В начале сентября, ООО СП «ВИТРАЖ» стал участником Балтийской Строительной Недели.
 
На стенде производственной компании «Витраж» был представлен полный ассортимент продукции - ПВХ подоконник, VPL подоконник с акриловым покрытием, многообразие цветовых решений и ПВХ система для окон и дверей VITRAGE V.3.

В этом году все экспоненты разместились лишь в одном павильоне выставочного комплекса ЛенЭкспо.

Примечательно, что ни оконные компании Северо-запада России, ни компании поставщики комплектующих не приняли активного участия в строительной выставке, которая когда-то считалась второй по величине в России после московской. Но порадовали кровельщики - участники Чемпионата мира по кровельному мастерству, который проходил в рамках выставки и транслировался по центральным ТВ каналам.

Как отметили сотрудники компании - участники выставки - большинство посетителей, интересовавшихся оконными конструкциями, были потенциальными частными заказчиками.


Гость, сентября 17, 2009 9:01 pm
Каковы итоги именно для вашей компании? Уже есть конкретные результаты?
Гость, сентября 18, 2009 10:15 am
Компанию ВИТРАЖ стоит уважать хотя бы за то, что оказавшись на сомнительной выставке, она честно в этом призналась. Пустота и уныние вокруг.
Что думает контора-организатор выставок?  :D
Наверное у нее тоже есть хозяин и ему такое положение дел НЕ НРАВИТСЯ. Но хозяин то полностью СОВДЕПОВСКИЙ а значит хочет "КРУЗАК" и тёлочек, но НИКАК НЕ ХОЧЕТ КРЕАТИВНО РАБОТАТЬ на благо развития ВЫСТАВКИ!  :D  :D