Внимание! Даты проведения BATIMAT RUSSIA 28-31 марта 2017 года


Внимание! Даты проведения BATIMAT RUSSIA 28-31 марта 2017 года

Международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA сегодня является ведущей отраслевой площадкой. Компании – лидеры рынка раз в год собираются на BATIMAT RUSSIA, чтобы показать свои достижения, обсудить планы с партнёрами, познакомиться с новыми клиентами.

Выставка предоставляет для этого самые современные площадки, конференц-залы, действительно безграничные рекламные возможности.

(Выставочный комплекс КРОКУС ЭКСПО, по мнению участников, посетителей и Минстроя, является единственной площадкой международного уровня по всем показателям).

На выставке присутствуют главные руководители отраслевых министерств, зарубежные ассоциации, научные институты, ведущие российские и зарубежные СМИ.
 
Экспозиции выставки имеют четкую градацию по видам представляемой продукции, что помогает посетителям быстро находить нужные компании. Логистике уделяется особое внимание, так как BATIMAT RUSSIA занимает самую большую выставочную площадку.

Обратите внимание на даты проведения BATIMAT RUSSIA:
28-31 марта 2017 года!

Даты специально сдвинуты на Март, так как все дизайнеры, архитекторы и многие директора компаний будут стремиться в Апреле на iSaloni в Милане (04-09.04.2017) – это одно из важнейших событий для европейских дизайнеров и производителей. Именно на iSaloni формируется интерьерная мода, определяются тенденции развития рынка на ближайшие годы. Также в Апреле (04-07.04.2017) пройдёт крупная выставка COVERINGS в Орландо, США.
 
Таким образом, BATIMAT RUSSIA 2017 успешно входит в график международных выставок строительно-интерьерной тематики и не ставит участников и посетителей перед выбором той или иной выставки, проходящей в одни и те же сроки.
 
В 2017 году выставка BATIMAT RUSSIA будет наиболее представительной. Уже заявили о своем участие все ведущие производители керамической плитки и сантехники, в том числе Итальянская и Испанская ассоциации; сформированы экспозиции «Камень» и «Технокерамика». Самые большие залы традиционно представят раздел «Окна и Фасады».
 
И, конечно, будут представлены компании по отделке интерьера – краски, обои, текстиль, двери и напольные покрытия.
 
Уже сегодня Напольные покрытия широко представлены керамическими компаниями. Эту нишу пытаются заполнить новыми разработками плитки «под паркет и доску». Законодатели керамической моды – итальянцы уже присылают эту информацию для публикации в журналах.
 
BATIMAT RUSSIA также собирает новинки в мире дизайна и технологий для своего нового проекта – итернет-журнала BATIMAT RUSSIA – digest. Это ежеквартальное интернет издание, которое размещается на сайте www.batimat-rus.com и рассылается по всем уникальным базам посетителей и участников выставки. Это 300 000 уникальных адресов. Тема декабрьского номера: HoReCa и комплектация отелей, в том числе участниками выставки BATIMAT RUSSIA. Темы предвыставочного номера: Новинки участников выставки BATIMAT RUSSIA 2017. Премьеры и Деловая программа выставки.
 
Для привлечения ещё большего числа дизайнеров и архитекторов, на выставке BATIMAT RUSSIA 2017 будет создана НОВАЯ ЭКСПОЗИЦИЯ – «Комплексные решения». Здесь будут представлены стенды компаний, предлагающих широкую ассортиментно – видовую линейку продукции и услуг, стенды архитектурных и дизайн бюро, тематические стенды (организованные СМИ), зоны для мастер-классов.
 
Участие в выставке BATIMAT RUSSIA – это заявка на успешное развитие компании.