Отраслевые выставки в области автоматизации – HI-TECH BUILDING и «Передовые технологии автоматизации. ПТА» – объявили о своем объединении


Отраслевые выставки в области автоматизации – HI-TECH BUILDING и «Передовые технологии автоматизации. ПТА» – объявили о своем объединении

Выставочные операторы «Мидэкспо» и «ЭКСПОТРОНИКА» заключили соглашение об объединении двух наиболее авторитетных проектов с 15-летней историей: HI-TECH BUILDING – ведущей российской выставки в области автоматизации зданий, энергосбережения и «умных городов», и «ПТА-Москва» – одной из главных площадок для демонстрации инноваций в сфере промышленной автоматизации и встраиваемых систем. Выставки состоятся под традиционными названиями, но уже на объединенной площадке павильона 1 московского Экспоцентра в общие даты, с 1 по 3 ноября 2016 г., сообщает green-city.su.

По заявлению Организаторов, подобный альянс позволит создать крупнейшую в России платформу для демонстрации передовых решений в сфере автоматизации зданий и промышленных предприятий ведущими российскими и зарубежными компаниями отрасли.

Это, безусловно, отразится как на увеличении числа премьер оборудования в рамках объединенного проекта, так и на расширении деловой программы, что повлечет за собой увеличение потока заинтересованных целевых посетителей. HI-TECH BUILDING и «ПТА» соберут на одной площадке мировых производителей, интеграторов, дистрибьюторов, представителей компаний-заказчиков, государственных структур, СМИ, а также конечных потребителей.

Организаторы уверены, что объединение двух крупных выставок будет способствовать дальнейшему развитию рынка автоматизации в России и странах СНГ.