Партнер VEKA Rus представил одну из лучших экспозиций на «АмурЭкспоФорум»


Партнер VEKA Rus представил одну из лучших экспозиций на «АмурЭкспоФорум»

Одна из крупнейших компаний на Дальнем Востоке, специализирующаяся на производстве современных конструкциях пластиковых окон «Хоум Мастер», партнер VEKA Rus, 27-30 мая приняла участие в ежегодной Амурской международной выставке-форуме «АмурЭкспоФорум».

Амурская международная выставка-форум «АмурЭкспоФорум» – это уникальное мероприятие, которое с 1992 года объединяет на три дня на одной площадке сотни компаний из разных сфер жизни. Нынешняя выставка, которая состоялась 27-30 мая  в Благовещенске, стала одной из самых посещаемых.

За три дня выставку «АмурЭкспоФорум–2016» посетили более десяти тысяч человек. Всего в выставке участвовало 133 компании, в том числе иностранные, около 40 % из них выставлялись впервые.

Компания «Хоум мастер» представила одну из лучших экспозиций – модель дома, в котором продемонстрировала все самые современные технологии, использующиеся в пластиковых окнах:

  • окна, способные заменить систему отопления (окна с подогревом), которые имеют подогрев внутреннего стекла при энергопотреблении средней комнатной лампы и могут заменить отопительные приборы;

  • смарт-стекло нажатием кнопки пульта может сделать окно или межкомнатную перегородку непрозрачной, что подходит для ванных комнат, офисных помещений и салонов красоты. Такое стекло может быть как просто матовым, так и проецировать любую картинку, даже получать сигнал с телевизора;

  • безрамное остекление – технология, которая позволяет оставить визуальное восприятие фасада гармоничным, не закрывая конструкции громоздкими рамами. Удобство и легкость открытия системы безрамного остекления – одно из главных преимуществ;

  • среднеподвесные окна – окна способные открывается относительно оси в средней части (поворот створки на 180°);

  • витражи различной сложности исполнения для создания уникальных интерьерных решений;

  • подоконники из искусственного и натурального камня;

  • автоматику на окна;

В числе другой продукции экспонент представил новую безопасную противомоскитную сетку российского производства, которая исключит возможность выпадения детей из окон. Сетка выдерживает давление до 120 кг за счет крепкой конструкции, при этом она также легко демонтируется при необходимости ухода за окном. Посетители отметили смелые интерьерные решения, дизайн окон ПВХ, их декор и инновационные  цветовые решения, выполненные в самой разнообразной стилистике.

Зрителям была представлена оконная система VEKA Softline 82 – это система с максимальным коэффициентом теплопередачи, буквально продукт будущего, способный выдерживать максимальные нагрузки, сохранять тепло и уют в доме. На рынке Дальнего Востока  это  одно из самых теплых и качественных окон.

На сегодняшний день компания «Хоум Мастер» – это один из крупнейших заводов на Дальнем Востоке по производству современных конструкций из ПВХ и алюминия, комплектующих для производства окон и строительных материалов. В этом году компании исполняется 22 года, за такой немалый срок появилось много инновационных разработок в сфере оконных технологий. При производстве ПВХ окон применяется профильная системы VEKA, зарекомендовавшая себя одной из лучших в мире. Компания «Хоум Мастер», являясь членом СРО «Некоммерческое партнерство «Объединение строителей Приамурья», имеет Свидетельство о допуске к строительно-монтажным работам, что гарантирует качество и безопасность объектов строительства. Вся продукция компании «Хоум Мастер» сертифицирована, ей присвоен знак качества Росстандарта.