Выставка BATIMAT RUSSIA в международном календаре выставок


Выставка BATIMAT RUSSIA в международном календаре выставок

Даты выставки: 28 – 31 марта 2017 года

Выставка BATIMAT RUSSIA является одним из важнейших ежегодных событий российской строительной отрасли. 

Каждый год на выставке собираются специалисты более чем из 70 стран мира. В 2016 году аудитория выставки составила 86 738 посетителей, что на 19% больше, чем в 2015 году. В состав посетителей вошли дистрибьюторы, дилеры, архитекторы, дизайнеры, представители строительных организаций, органов власти, представители ведущих СМИ. 

45050 посетителей представляли регионы России, 8057 приехали из стран ближнего и дальнего зарубежья. Число архитекторов-дизайнеров составило 10396 специалистов. 

Огромный интерес к выставке профессионалов индустрии со всего мира еще раз подтвердил ее международный статус и деловую значимость. 

Даты выставки BATIMAT RUSSIA 2017 не случайны и выбраны с учетом важных отраслевых международных событий, проходящих весной. 

BATIMAT RUSSIA будет предшествовать таким важным событиям в мире дизайна, как iSaloni – международная выставка в сфере мебели и дизайна (пройдет в Милане 4 – 9 апреля 2017), и выставка Coverings – международная выставка керамики, камня, напольных покрытий (пройдет в Орландо 4 – 7 апреля 2017). 

Организаторы приняли во внимание интересы российского и зарубежного профессионального сообщества – в 2017 году выставка пройдёт с 28 по 31 марта. Таким образом BATIMAT RUSSIA успешно вливается в международный выставочный календарь и не ставит участников и посетителей перед сложным выбором того или иного мероприятия.