Компания «ЭксПроф» приняла участие в выставке «ВолгаСтройЭкспо-2016»


Компания «ЭксПроф» приняла участие в выставке «ВолгаСтройЭкспо-2016»

С 26 по 29 апреля в Казани проходила 21-я Международная специализированная выставка «ВолгаСтройЭкспо-2016». Компания «ЭксПроф», один из ведущих в России производителей системных ПВХ-профилей для изготовления окон и дверей, приняла в ней участие с экспозицией оконных технологий энергосбережения и комфорта.

На стенде «ЭксПроф» были представлены образцы всей линейки выпускаемых компанией оконных систем, включая уникальные системы «дышащих» окон EXPROF Aero. Специалисты и руководители оконных компаний региона, посетившие выставку, проявили живой интерес к этому ноу-хау инженеров «ЭксПроф», интегрированному непосредственно в оконные профили и обеспечивающему бессквозняковый и шумоизолированный приток свежего воздуха в помещение вместо ненадежных и небезопасных в зимние морозы приточных клапанов.

На сокращение рынка производители ПВХ-окон реагируют поиском новых конкурентных преимуществ. Поэтому характеристики морозостойкости, долговечности и энергоэффективности оконных систем EXPROF также были в центре внимания гостей стенда.