Партнер VEKA Rus принял участие в выставке-ярмарке «Читастроймаркет-2016»


Партнер VEKA Rus принял участие в выставке-ярмарке «Читастроймаркет-2016»

Партнер VEKA Rus принял участие в выставке-ярмарке «Читастроймаркет-2016»   Партнер VEKA Rus принял участие в выставке-ярмарке «Читастроймаркет-2016»

Компания «Алюком», партнер VEKA Rus, приняла участие в четырнадцатой выставке-ярмарке «Читастроймаркет-2016», которая с 14 по 16 апреля проходила в ВЦ «Забайкальский».

Основное направление выставки – строительные материалы и оборудование для поэтапного строительства зданий, подвода коммуникаций, отделки помещений.

Участие компании в отраслевой выставке по-прежнему является эффективным средством продвижения продукции на рынок. На стенде компании были представлены такие решения в области светопрозрачных конструкций, которые не только отвечают современным дизайнерским предпочтениям, но и значительно сокращают теплопотери, препятствуют проникновению уличного шума, не требуют постоянного ухода.

Особы интерес посетителей выставки вызвала панорамная дверь VEKASLIDE, массивные створки которой можно с легкостью открыть, не прикладывая особых усилий. Конструкцию VEKASLIDE можно охарактеризовать так: легко, тепло, чисто, стильно и безопасно.

Еще одной новинкой от компании стали окна SMART на базе системы Softline c монтажной шириной 70 и 82 мм и использованием мультифункциональных стекол CLIMAGUARD. Такое сочетание комплектующих позволяет окнам отражать до 58% солнечного тепла в жаркий период и сберегать до 78% тепла в зимний период. И  как следствие – уменьшение расходов на электроэнергию и отопление.