REHAU и «Окна Геометрия»: энергоэффективные конструкции на выставке «Строим Дом»


REHAU и «Окна Геометрия»: энергоэффективные конструкции на выставке «Строим Дом»

Официальный партнер REHAU в Санкт-Петербурге – компания «Окна Геометрия» – совместно с сотрудниками REHAU приняла участие в тематической строительной выставке «Строим Дом». Мероприятие, объединившее ведущих игроков отрасли, прошло в СК «Юбилейный».

На протяжении двух дней эксперты давали ответы на самые насущные вопросы посетителей, касающиеся остекления домов, а также рассказывали о возможностях оконных систем REHAU. Особым вниманием гостей пользовались профили SIB-Design и DELIGHT-Design, первый – благодаря умению эффективно сохранять тепло даже при перепадах температур более 60° С, второй – за элегантный внешний вид и увеличенную светопропускную способность. Столь высокий интерес к энергоэффективным оконным решениям был обусловлен присутствием на выставке большого количества индивидуальных застройщиков. Для своих загородных домов, коттеджей и любимых дач они обычно выбирают теплые и надежные окна – именно такие, какие предлагают «Окна Геометрия» и REHAU. Кроме того, в рамках экспозиции демонстрировались трапециевидные и арочные конструкции, созданные специально для любителей нестандартных архитектурных проектов.

«Наше сотрудничество с «Окна Геометрия» длится на протяжении восьми лет, – отмечают эксперты REHAU. – Мы стараемся поддерживать любые активности нашего партнера, направленные на развитие бизнеса, поэтому участие в выставке «Строим Дом» стало для нас закономерным и, что немаловажно, приятным событием. Хочется верить, что такой формат совместной работы найдет свое продолжение в будущем».