Российский Союз строителей на Batimat Russia 2016


Российский Союз строителей на Batimat Russia 2016

Российский Союз строителей примет участие в экспозиции и мероприятиях деловой программы Batimat Russia 2016 .

5 апреля с 13.00 в конференц-зале С (Пав. 2) пройдут круглые столы РСС по вопросам развития строительства жилья, взаимодействия застройщиков и государственных органов, а так же ценообразованию и сметному нормированию в строительстве.

Среди участников круглых столов представители:

  • Министерства строительства и ЖКХ РФ
  • Национального объединения застройщиков жилья
  • Профильных комитетов Государственной Думы РФ
  • Сбербанка
  • Союза инженеров-сметчиков
Посмотреть подробную программу и зарегистрироваться

Так же Российский Союз строителей приглашает гостей и участников выставки посетить коллективный стенд членов Союза в 5-м зале павильона 2. Номер стенда 5-320

Российский Союз строителей – крупнейшая общественная организация, включающая окружные, межрегиональные и региональные союзы, объединяющая более 41000 строительных организаций, предприятий стройиндустрии.

Руководители и члены Союза тесно взаимодействуют с Государственной думой РФ и ее профильными комитетами, с Правительством РФ, Советом Федерации, Министерством строительства и ЖКХ РФ, принимают участие в разработке новых законодательных актов и совершенствовании нормативной базы. Для повышения эффективности своей деятельности в структуре Союза создано 27 профильных комитетов, их возглавляют профессионалы строительной отрасли.